Mitarbeiter

Mag. (FH) Michael Sternig, MA

Funktion: Abteilungsleiter
+43 463 55 111-206
+43 463 55 111-215
michael.sternig@ktn.gde.at
Portrait von Michael Sternig

Elisabeth Schlager


Funktion: Verwaltung
+43 463 55 111-211
+43 463 55 111-215
elisabeth.schlager@ktn.gde.at

Martin Ebenberger, Dipl.FW MSc


Funktion: Projektmanagement & Datenschutz
+43 463 55 111-218
+43 463 55 111-215
martin.ebenberger@ktn.gde.at
Portrait von Martin Ebenberger

Bruno Zivkovic

Funktion: Infrastruktur
+43 463 55 111-212
+43 664 88625 012
+43 463 55 111-215
bruno.zivkovic@ktn.gde.at
Portrait von Bruno Zivkovic

Stefan Fleischhacker

Funktion: Applikation & Infrastruktur
+43 463 55 111-214
+43 664 88625 014
+43 463 55 111-215
stefan.fleischhacker@ktn.gde.at
Portrait von Stefan Fleischhacker

Stephan Lippitz

Funktion: CNC Support
+43 463 55 111-213
+43 463 55 111-215
stephan.lippitz@ktn.gde.at

Daniel Fritsch

Funktion: CNC Support
+43 463 55 111-219
+43 463 55 111-215
daniel.fritsch@ktn.gde.at

Melanie Markatsch, Bakk.rer.soc.oec.

Funktion: Verwaltung & Finanzen
+43 463 55 111-217
+43 463 55 111-215
melanie.markatsch@ktn.gde.at
Portrait von Melanie Markatsch
Standardisierung, Beratung, Begleitung